bb gg

amur gu

gosuslugi2

 

GIVC

trudvsem

fipi

12

2

121

1

4

3

 

 

 

Образование

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г.Зеи – это школа, апробирующая новое содержание, новые системы образования и воспитания, осваивающая новые механизмы управления образовательным процессом, инновационные технологии и методики обучения, имеющая достаточно широкое информационное обеспечение. МОБУ СОШ № 4 ориентировано на обучение и воспитание обучающихся, а также развитие их физиологических, психологических, интеллектуальных особенностей, образовательных потребностей, с учетом их возможностей, личностных склонностей, способностей. 

ЯЗЫК ПРЕПОДАВАНИЯ

Русский

СВЕДЕНИЯ О РЕАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ

  Уровень
  образования
  Нормативный
  срок
  обучения
  Количество
  обучающихся
  Наименование
  программ
 за счет
 средств
 бюджета
 по
 договорам
 Начальное общее  4 года  324  0

 Аннотация основной программы начального общего образования

 Основная образовательная программа начального общего образования 

 Изменения в основной образовательной программе начального общего образования

 Основное общее  5 лет  317  0  Аннотация к основной образовательной программе основного общего образования

 Основная образовательная программа основного общего образования по ФГОС 

 Изменения в основной образовательной программе основного общего образования

 Среднее общее  2 года  97  0

 Аннотация к основной образовательной программе среднего общего образования по ФГОС

 Основная образовательная программа среднего общего образования по ФГОС

 Изменения в основной образовательной программе среднего общего образования

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц 738 обучающихся. 

Общее образование может быть получено в различных формах: очной, очно-заочной, заочной, самообразования, семейного образования, индивидуального обучения на дому, обучение на основе индивидуальных учебных планов, которые предоставляются на всех уровнях общего образования в целях создания вариативной образовательной среды, обеспечивающей благоприятные условия для обучения и развития обучающихся в соответствии с их интересами и способностями. Допускается сочетание различных форм получения образования.

Форма получения общего образования и формы обучения определяются родителями (законными представителями) несовершеннолетнего обучающегося с учетом мнения ребенка.

РЕКВИЗИТЫ ЛИЦЕНЗИИ НА ПРАВО ВЕДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Серия Номер Рег. номер Дата окончания срока действия
PO 034832 ОД 4572 Бессрочная

 

РЕКВИЗИТЫ СВИДЕТЕЛЬСТВА О ГОСУДАРСТВЕННОЙ АКРЕДИТАЦИИ

Серия Номер Рег. номер Дата окончания срока действия Формы обучения
28А01 000232 02594 до 28.02.2026г. Очное обучение, обучение на дому

 

ПЛАН РАБОТЫ МОБУ СОШ №4 на 2019-20 учебный год

ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ГРАФИК МОБУ СОШ №4 на 2019-20 учебный год

 

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ 

Основная образовательная программа начального общего образования МОБУ СОШ № 4

Приказ от 30.08.19 № 107-од "О внесении изменений в основную образовательную программу начального общего образования"

Основная образовательная программа основного общего образования МОБУ СОШ № 4

Приказ от 30.08.19 № 109-од "О внесении изменений в основную образовательную программу оснвоного общего образования"

Основная образовательная программа среднего общего образования МОБУ СОШ № 4

Приказ от 30.08.19 № 111-од "О внесении изменений в основную образовательную программу среднего общего образования"

 

УЧЕБНЫЕ ПЛАНЫ

 

Учебный план начального общего образования МОБУ СОШ №4 на 2019-20 учебный год

Учебный план основного общего образования МОБУ СОШ №4 на 2019-20 учебный год

Учебный план среднего общего образования МОБУ СОШ №4 на 2019-20 учебный год

 

План внеурочной деятельности уровень начального общего образования МОБУ СОШ №4 на 2019-20 учебный год.

План внеурочной деятельности уровень основного общего образования МОБУ СОШ №4 на 2019-20 учебный год.

План внеурочной деятельности уровень среднего общего образования МОБУ СОШ №4 на 2019-20 учебный год.

 

Программа воспитания и социализации обучающихся 

 

Аннотации к рабочим программам (269 Кбайт)

Аннотация к адаптированной основной образовательной программе обучающихся с интеллектуальными нарушениями
Аннотация к адаптированной основной образовательной программе начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития

Адаптированная основная образовательная программа обучающихся с задержкой психического развития
Адаптированная основная образовательная программа обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями))

НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

 №  Класс  Рабочая программа  Педагог
1 1  Альтернативная коммуникация  Карапитян Г.В.
2 1  Двигательное развитие  Карапитян Г.В.
3 1-4  Живой мир  Гринева С.В.
4 1-4  Изобразительное искусство  Гринева С.В.
5 1  Изобразительное искусство  Шаврова И.А.
6 1-4  Математика  Гринева С.В.
7 1  Математические представления  Шаврова И.А.
8 1  Музыка и движение  Шаврова И.А.
9 1  Окружающий природный мир  Шаврова И.А.
10 1  Окружающий социальный мир  Карапитян Г.В.
11 1-4  Русский язык  Гринева С.В.
12 1-4  Ручной труд  Гринева С.В.
13 1  Сенсорика  Гринева С.В.
14 1  Человек  Шаврова И.А.
15 1-4  Чтение  Гринева С.В.

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

 №  Класс Рабочая программа  Педагог
1 6  Биология  Соколова Л.В.
2 8  Биология  Соколова Л.В.
3 5-9  География  Мельник В.Ю.
4 7-9  История  Кузина В.В.
5 5-9  Литература  Якимова О.А.
6 5-6  Математика  Бомк В.В.
7 8  Математика  Соколова Л.В.
8 5-9  Русский язык  Якимова О.А.

СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

 №  Класс Рабочая программа  Педагог
1 10-11  Английский язык  Серебренникова Н.И.
2 10-11  Биология  Соколова Л.В.
3 10-11  География  Мельник В.Ю.
4 10-11  История  Белослудцева Е.В.
5 10-11  История  Кузина В.В.
6 10-11  Литература  Телюк Т.П.
7 10-11  Математика  Бомк В.В.
8 10-11  Математика  Пономаренко Е.И.
9 10-11  Обществознание  Белослудцева Е.В.
10 10-11  Обществознание  Кузина В.В.
11 10-11  Русский язык  Телюк Т.П.
12 10-11  Физика (базовый уровень)  Морякин Ю.Г.
13 10-11  Физика  Землянова В.А.
14 10-11  Химия  Ризен Т.Г.

 

Аннотация к рабочим программам внеурочной деятельности ФГОС НОО

Духовно-нравственное
Рабочая программа Фамилия Класс
1 Мир праздников Некрасова О.А. 1-4
2 Мир праздников Микшина Э.В. 1-4
3 Мир праздников Еремеева И.П. 1-4
4 Мир праздников Грибанова Т.А. 1-4
5 Мир праздников Морякина Ю.И. 1-4
6 Мир праздников Лизун К.А. 1-4
7 Мир праздников Кузнецова Н.В. 1-4
8 Мир праздников Моргун Л.А. 1-4
9 Мир праздников Шаврова И.А. 1-4
10 Мир праздников Платонова Г.Е. 1-4
11 Мир праздников Козлова Н.М. 1-4
12 Мир праздников Марченко Л.В. 1-4
Социальное
13 Безопасное колесо Кузнецов А.В. 4
14 Играй-город Кутергина Е.С. 1
15 Юный Пешеход Кузнецов А.В. 1-4
Общекультурное
16 Волшебная кисточка Зайцева А.А. 1-4
17 Волшебный мир бумаги Баркова Е.Г. 1-4
18 Музыкальная капель Тубельцева Т.В. 1
19 Музыкальная капель Тубельцева Т.В. 2-4
20 Театр Баркова Е.Г. 1-4
Общеинтеллектуальное
21 Задания для Отличников Лизун К.А. 1-4
22 Задания для Отличников Микщина Э.В. 1
23 Наглядная Геометрия Морякина Ю.В. 1-4
24 Умники и Умницы Кузнецова Н.В. 2-4
25 Финансовая грамотность Козлова Н.М. 3-4
26 Шахматы Еремеева И.П. 1-4
27 Эколята Баркова Е.Г. 1-4
28 Юным умникам и умницам Грибанова Т.А. 1-4
Спортивно-оздоровительное
29 Маленький чемпион Коробицын Н.В. 1-4
30 Непоседы Абросова С.Д. 2-4
31 Непоседы Коробицын Н.В. 2-4
32 Непоседы Поварницин А.И. 2-4
33 Ритмика Абросова С.Д. 1-4

Аннотация к рабочим программам внеурочной деятельности ФГОС ООО

Духовно-нравственное
Рабочая программа Фамилия Класс
1 Наследие Мельник В.Ю. 5
2 Наследие Мельник В.Ю. 6
3 Моя малая Родина Мельник В.Ю. 7-9
4 Подвиг Мельник В.Ю. 5-9
Общеинтеллектуальное
5 Исследовательская деятельность Соколова Л.В. 8-9
6 Ключи к тайнам Клио Белослудцева Е.В. 5
7 Ключи к тайнам Клио Белослудцева Е.В. 7
8 Колесо Истории Кузина В.В. 6-7
9 Моделирование Дияншин А.Ш. 5
10 Робототехника Дияншин А.Ш. 5
11 Робототехника Дияншин А.Ш. 9
12 Робототехника Дияншин А.Ш. 7
13 Робототехника Дияншин А.Ш. 8
14 Технический рисунок Дияншин А.Ш. 8
15 Технический рисунок Дияншин А.Ш. 9
16 Фламинго Соколова Л.В. 8-9
17 Я познаю мир Якимова О.А. 7
18 Немецкий язык Серебренникова Н.И. 5,9
Общекультурное
19 Дизайн и Мода Кутергина Е.С. 9
20 Культура общения Савина Л.А. 9
21 Музыкальная капель Тубельцева Т.В. 5-9
22 Театр Кутергина Е.С. 5-8
23 Технология народных ремесел Кутергина Е.С. 5
24 Юный художник Дияншин А.Ш. 8
Социальное
25 Безопасное колесо Кузнецов А.В. 5
26 Безопасное колесо Кузнецов А.В. 6
27 Медиацентр Белослудцева Е.В. 6-7
28 Социальное проектирование Белослудцева Е.В. 5
29 Социальное проектирование Кузина В.В. 8-9
30 Финансовая грамотность Витчинова Т.В. 6
31 Финансовая грамотность Витчинова Т.В. 7
32 Финансовая грамотность Бомк В.В. 7
33 Финансовая грамотность Бомк В.В. 8
34 Финансовая грамотность Бомк В.В. 9
35 Финансовая грамотность Зайцева А.А. 5
36 Эколята Ризен Т.Г. 5
Спортивно-оздоровительное
37 Спортивные игры Абросова С.Д. 5-9
38 Спортивные игры Коробицын Н.В. 5-9
39 Спортивные игры Поварницин А.И 5-9

Аннотация к рабочим программам внеурочной деятельности ФГОС СОО

Духовно-нравственное
Рабочая программа Фамилия Класс
1 Подвиг Мельник В.Ю. 10
2 История и культура
Белослудцева Е.В. 6
Общеинтеллектуальное
3 Исследовательская деятельность Соколова Л.В. 10
4 Технический рисунок Дияншин А.Ш. 11
5 Я гражданин! Телюк Т.П  
Общекультурное
6 Дизайн и мода Кутергина Е.С. 10
7 Дизайн и мода Кутергина Е.С. 11
Социальное
8 Профессии, которые мы выбираем Кутергина Е.С. 10
9 Профессиональный компас Гринева С.В. 10
10 Социальное проектирование Белослудцева Е.В. 10-11
11 Финансовая грамотность Кузнецова Н.Л. 10
Спортивное
12 Спортивные игры Поварницин 10-11

 Приказ об утверждении перечня учебников

В данной категории нет материалов.

by joomlana.net