bb gg

amur gu

gosuslugi2

 

GIVC

trudvsem

fipi

12

2

121

1

4

3

 

 

 

Рабочие программы среднего общего образования на 2015-2016 учебный год

 №  Класс  Программа  Педагог
Русский язык
1  10А  Рабочая программа по русскому языку  Савина Л.А
2  11А  Рабочая программа по русскому языку  Савина Л.А
Литература
3  10А  Рабочая программа по литературе  Савина Л.А
4  11А  Рабочая программа по литературе  Савина Л.А
 Алгебра
 10А  Рабочая программа по алебре  Якимова О.С.
Геометрия
6  10А  Рабочая программа по геометрии  Якимова О.С.
Математика
7  11А  Рабочая программа по математике  Якимова О.С.
Английский язык
8  10А  Рабочая программа по английскому языку  Серебренникова Н.И.
9  10-11  Рабочая программа по английскому языку  Орлянская В.В.
10  10-11  Рабочая программа по английскому языку  Самотыя Н.Д.
Биология
11  10-11  Рабочая программа по биологии  Соколова Л.В.
География
12  10А  Рабочая программа по географии  Мельник В.Ю.
13  11А  Рабочая программа по географии  Кузнецова Н.Л.
Информатика и ИКТ
14  10-11  Рабочая программа по информатике и ИКТ  Землянова В.А.
15  10-11  Рабочая программа по информатике и ИКТ  Морякин Ю.Г.
 История
16  10А  Рабочая программа по истории  Кузина В.В.
17  11А  Рабочая программа по истории  Богданова Ж.К.
ОБЖ
18  10-11  Рабочая программа по ОБЖ  Кузнецов А.В.
Обществознание
19  10А  Рабочая программа по обществознанию  Кузина В.В.
20  11А  Рабочая программа по обществознанию (базовый уровень)  Богданова Ж.К.
21  11А  Рабочая программа по обществознанию (профильный уровень)  Богданова Ж.К.
Право
22  11А  Рабочая программа по праву  Богданова Ж.К.
 
23  10А, 11А  Рабочая программа по физике профильный уровень  Морякин Ю.Г.
   10А, 11А  Рабочая программа по физике базовый уровень  Морякин Ю.Г.
Физкультура
 24   10А  Рабочая программа по физкультуре  Кисельникова А.В.
25  10А, 11А  Рабочая программа по физкультуре  Поварницын А.И.
26  11А  Рабочая программа по физкультуре  Коробицын Н.В.
Химия
27   10А  Рабочая программа по химии  Ризен Т.Г.
28   11А  Рабочая программа по химии  Ризен Т.Г.
Экономика
29   11А  Рабочая программа по экономике  Кузина В.В.
Элективы
30  10А, 11А

 Рабочая программа элективного курса по математике "Элементарная алгебра с точки зрения высшей математики"

 Якимова О.С.
31  10А, 11А

 Рабочая программа элективного курса по физике "Методы решения физических задач"

 Морякин Ю. Г.
by joomlana.net