bb gg

amur gu

gosuslugi2

 

GIVC

trudvsem

fipi

12

2

121

1

4

3

 

 

 

Рабочие программы основного общего образования на 2015-2016 учебный год

 №  Класс  Программа  Педагог
Русский язык
1  5А  Рабочая программа по русскому языку  Якимова О.А.
2  5Б  Рабочая программа по русскому языку  Колесова Н.С.
3  5В  Рабочая программа по русскому языку  Савина Л.А.
4  6А  Рабочая программа по русскому языку  Телюк Т.П.
5  6Б  Рабочая программа по русскому языку  Савина Л.А.
6  7А  Рабочая программа по русскому языку  Якимова О.А.
7  7Б  Рабочая программа по русскому языку  Колесова Н.С.
8  8А  Рабочая программа по русскому языку  Якимова О.А.
9  8Б, 8В  Рабочая программа по русскому языку  Телюк Т.П.
10  9А, 9Б  Рабочая программа по русскому языку  Колесова Н.С.
11  9В  Рабочая программа по русскому языку  Якимова О.А.
Литература
12  5А  Рабочая программа по литературе
 Якимова О.А.
13  5Б  Рабочая программа по литературе
 Колесова Н.С.
14  5В  Рабочая программа по литературе
 Савина Л.А.
15  6А  Рабочая программа по литературе
 Телюк Т.П.
16  6Б  Рабочая программа по литературе  Савина Л.А.
17  7А  Рабочая программа по литературе  Якимова О.А.
18  7Б  Рабочая программа по литературе  Колесова Н.С.
19  8А  Рабочая программа по литературе  Якимова О.А.
20  8Б, 8В  Рабочая программа по литературе  Телюк Т.П.
21  9А, 9Б  Рабочая программа по литературе  Колесова Н.С.
22  9В  Рабочая программа по литературе  Якимова О.А.
Математика
23  5А, 5Б  Рабочая программа по математике  Пономаренко Е.И.
24  5В  Рабочая программа по математике  Бомк В.В.
25  6А, 6Б  Рабочая программа по математике  Якимова О. С.
26  9А. 9Б  Рабочая программа по математике
 Пономаренко Е.И.
27  9В  Рабочая программа по математике  Бомк В.В.
Алгебра
28  7А, 7Б  Рабочая программа по алгебре  Пономаренко Е.И.
29  8А  Рабочая программа по алгебре  Якимова О.С.
30  8Б, 8В  Рабочая программа по алгебре  Бомк В.В.
Геометрия
31  7А, 7Б  Рабочая программа по геометрии  Пономаренко Е.И.
32  8А  Рабочая программа по геометрии  Якимова О.С.
33  8Б, 8В  Рабочая программа по геометрии  Бомк В.В.
Английский язык
34

 5А, 5В, 7А,

 7Б, 8А, 8Б,

 8В, 9В

 Рабочая программа по английскому языку  Серебренникова Н.И.
35

 5Б, 5В, 6А,

 6Б, 9Б 

 Рабочая программа по английскому языку  Самотыя Н.Д.
36

 6А, 6Б, 9А

 Рабочая программа по английскому языку  Орлянская В. В.
Биология
37

 5А, 5Б, 5В,

 6А, 6Б

 Рабочая программа по биологии  Ризент Т.Г.
38  7А, 7Б  Рабочая программа по биологии  Соколова Л.В.
39  8А, 8Б, 8В  Рабочая программа по биологии  Соколова Л.В.
40  9А, 9Б, 9В  Рабочая программа по биологии  Соколова Л.В.
География
41  5А, 5Б, 5В  Рабочая программа по географии  Мельник В.Ю.
42  6А, 6Б  Рабочая программа по географии  Мельник В.Ю.
43  7А, 7Б  Рабочая программа по географии  Мельник В.Ю
44  8А, 8Б, 8В  Рабочая программа по географии  Мельник В.Ю
45  9А, 9Б, 9В  Рабочая программа по географии  Мельник В.Ю
   Информатика и ИКТ
46 

 7А, 7Б,

 8А, 8Б, 8В,

 9А, 9Б, 9В

 Рабочая программа по информатике и ИКТ  Землянова В.А.
47 

 7А, 7Б, 8А

 Рабочая программа по информатике и ИКТ  Морякин Ю.Г.

История

48  5А, 5Б, 5В  Рабочая программа по истории  Кузина В.В.
49   6А  Рабочая программа по истории  Богданова Ж.К.
50   6Б  Рабочая программа по истории  Белослудцева Е.В.
51   7А, 7Б  Рабочая программа по истории  Белослудцева Е.В.
52   8А, 8Б, 8В  Рабочая программа по истории  Белослудцева Е.В.
53   9А, 9Б, 9В  Рабочая программа по истории  Богданова Ж.К.
 Музыка
54 

 5А, 5Б, 5В,

 6А, 6Б,

 7А, 7Б

 Рабочая программа по музыке  Тубельцева Т.В.
55 

 8А, 8Б, 8В,

 9А, 9Б, 9В

 Рабочая программа по музыке  Тубельцева Т.В.

ОБЖ

56 

 7А, 7Б,

 8А, 8Б, 8В

 Рабочая программа по ОБЖ  Кузнецов А.В.
57   9А, 9Б, 9В  Рабочая программа по ОБЖ  Кузнецов А.В.
    Обществознание
58   5А, 5Б, 5В  Рабочая программа по обществознанию  Кузина В.В.
59   6А  Рабочая программа по обществознанию  Богданова Ж.К.
60   6Б  Рабочая программа по обществознанию  Белослудцева Е.В.
61   7А, 7Б  Рабочая программа по обществознанию  Белослудцева Е.В.
62   8А, 8Б, 8В  Рабочая программа по обществознанию  Белослудцева Е.В.
63   9А, 9Б, 9В  Рабочая программа по обществознанию  Богданова Ж.К.
Технология
64  5А, 5Б, 5В  Рабочая программа по технологии  Кутергина Е.С.
65  6А, 6Б  Рабочая программа по технологии  Кутергина Е.С.
66  7А, 7Б  Рабочая программа по технологии  Кутергина Е.С.
67  8А, 8Б, 8В  Рабочая программа по технологии  Кутергина Е.С.
    Физика
 68   7А, 7Б, 8А  Рабочая программа по физике  Морякин Ю.Г.
69  8Б, 8В  Рабочая программа по физике  Землянова В.А.
70  9А, 9Б, 9В  Рабочая программа по физике  Землянова В.А.
Физкультура
71

 5А, 5Б, 5В,

 6Б

 Рабочая программа по физкультуре  Кисельникова А.В.
72

 6А

 Рабочая программа по физкультуре
 Поварницын А.И.
73  7А, 7Б  Рабочая программа по физкультуре  Поварницын А.И.
74  8А, 8Б  Рабочая программа по физкультуре  Коробицын Н.В.
75  8В  Рабочая программа по физкультуре  Кисельникова А.В.
76  9А, 9Б, 9В  Рабочая программа по физкультуре  Коробицын Н.В.
Химия
77  8А, 8Б, 8В  Рабочая программа по химии  Ризен Т.Г.
78  9А, 9Б, 9В  Рабочая программа по химии  Ризен Т.Г
   Элективы
79  9А, 9Б, 9В  Рабочая программа элективного курса "Основы логики"  Землянова В.А.
80    Рабочая программа электива по математике "практикум по решению математических задач"  Якимова О.С.
81  8Б, 8В  Рабочая программа электива по математике "практикум по решению математических задач"  Бомк В.В.
82  9А, 9Б, 9В  Рабочая программа по элективному курсу по математике "Элементарная алгебра с точки зрения высшей математики"  Бомк В.В.
83  9А, 9Б, 9В  Рабочая программа элективного курса по физике "Методы решения тестовых задач"  Землянова В.А.
by joomlana.net